В г. Чебоксары ФОК «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» с 16 по 18 декабря проходил второй тур КЧР в высшей лиге «D». Команда «Темп» (г. Ярославль) в составе Бреднева Николая, Пикина Семена и Керунова Николая отлично выступила на этом турнире сумев одержать 5 побед. Желаем команде удачи и не останавливаться на достигнутом.