31 декабря 2022 года в «Академии А. Шибаева» состоялся новогодний турнир по настольному теннису! В нем приняли участие сильнейшие теннисисты г. Ярославля. Поздравляем победителей, призеров и всех участников. Отличные призы были предоставлены МСМК, серебряным призером Чемпионата Европы, двукратным бронзовым призером Чемпионата Европы, неоднократным Чемпионом России Александром Шибаевым. Также, особая благодарность Березневу О.В.
1м. -Березнев Д.
2м. -Бобков Д.
3м. -Майоров М.


